• *작성자 : 지은이씀
  • *내 용 : 단품구매해서 나머지는 하니씩 구입하는게 더 싸게 칩니다 요즘 기가당 만원선이하이니 세트 구성으로는 가격 맟추는 곳이 없습니다 판매업자들 돈 남기는것은 기기에서 남기는것이 아니라 보속물에서 더 남ㅎ이 남깁니다
  • *허위신고일 경우, 신고자의 서비스 활동이 제한될수 있으니
    신중하게 신고해주세요
    신고사유 광고/음란성 댓글 욕설/반말/부적절한 언어 회원 분란 유도 회원 비방 지나친 정치/종교 논쟁 도배성 댓글
    취소